Американская актриса Кейт Бекинсейл закрутила роман с бывшим женихом певицы Арианы Гранде. Передает Clutch.

Американская актриса Кейт Бекинсейл, известная по фильмам серии "Другой мир", в начале года закрутила роман с Питом Дэвидсоном. Пара была замечена на церемонии Золотого глобуса. Как отмечают западные СМИ, Кейт и Пит провели вместе весь вечер и уехали домой на одной машине.

Кроме этого, на днях пару заметили выходящими из студии шоу Saturday Night Live. Их запечатлели держащимися за руки, а эти снимки мгновенно разлетелись по Сети.

Все бы ничего, но между Кейт и Питом разница в 20 лет. Ранее комик был помолвлен с американской поп-певицей Арианой Гранде. Он купил невесте обручальное кольцо за невероятные 93 тысячи долларов. Между молодыми людьми, похоже, все было серьезно, они даже сделали парные тату и приобрели совместное жилье за 16 миллионов долларов. Правда, в сентябре 2018 года объявили о расставании.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее сообщалось, что легендарная супермодель Наоми Кэмпбелл сходила на свидание с юным экс-участником популярного бойc-бэнда One Direction Лиамом Пейном.

Об этом сообщают британские журналисты издания Daily Mail, которое обнародовало фотографии пары.

Предположительно, звезды посетили концерт нигерийского певца, автора песен и продюсера Davido Adeleke в лондонской арене О2. Наоми постаралась спрятаться за большими очками и простым нарядом, но посетители мероприятия все равно подловили ее.

Как утверждают журналисты, Наоми Кэмпбелл и Лиам Пейн познакомились в соцсетях. По всей видимости, между ними, несмотря на огромную разницу в возрасте, проскочила искра, и они решили перейти на новый уровень общения. Пока что неизвестно, насколько серьезные у них отношения.

Напомним, Дженнифер Энистон готовится впервые стать мамой.

Ранее Знай.ua сообщал, Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон.

Также Знай.ua писал, изможденная Селин Дион показала юного любовника впервые после смерти мужа.