Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая буквально на днях официально стала холостячкой после развода с мужем Муратом, постоянно публикует новые фото в соцсети.

Ани Лорак
Ани Лорак

На странице певицы в Instagram несколько раз в день обновляется информация и появляются новые фото и видео.

В Instagram-stories можно увидеть, как певица позирует в авто с собранными гладко зачесанными волосами в стильном черном пуховике. В кадре она появилась, складывая губы "уточкой". Вслед за снимком следует видео, где певица в домашней одежде с собранными на затылке волосами разбирает обувной шкаф.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лорак, которая отказалась от концертов в Украине, сообщает фанатам, что с 6 по 20 февраля у нее начнется масштабный тур "Дева" по городам России.

Также Лорак также опубликовала черно-белое видео с репетиции. Артистка под динамичную музыку танцует возле зеркала, готовясь к туру. В числе прочего певица проводит занятия по стретчингу у станка, садится на шпагат и выполняет синхронные движения с шоу-балетом, демонстрируя при этом прекрасную физическую форму.

Кроме того, в ближайших планах певицы, судя по информации в соцсети, - запись нового альбома. Она находит вдохновение в утренней кофе, прогулке на природе и походах в кино.

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото.

Знаменитость показала домашнюю гардеробную, полностью забитую разнообразной обувью. Так, артистка призналась, что совсем скоро отправляется в тур с шоу "Diva", однако боится что-то забыть, собирая чемоданы.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандальная украинская певица Ани Лорак нарвалась на шквал критики от поклонников после того, как выставила в Instagram откровенные фото с открытым бюстом.

Также Знай.uа писал о том, что поклонники начали подозревать, что в Ани Лорак тайный роман с российским артистом.