Скандальная российская светская львица, журналистка и кандидат в президенты России Ксения Собчак не перестает удивлять своих подписчиков публикациями в соцсетях.

Совсем недавно Собчак влипла в громкий и неприятный скандал. Ее муж, Максим Виторган, после слухов о многочисленных изменах благоверной избил ее гипотетического любовника. Теперь же, похоже, в жизни Собчак появился еще один мужчина. Она опубликовала на своей страничке в Instagram некого обнаженного молодого человека и призналась ему в любви.

"А еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Врут! Люблю тебя очень очень. С Днем рождения", - написала Собчак.

Как выяснилось, Ксения испытывает теплые чувства к бизнесмену Вадиму Расковалову.

В комментариях подписчики отмечают, что для замужней дамы не совсем приемлимо делать такие публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Любовь, Секс, страсть, бизнес, ненависть - все что угодно только не дружба!", "Зачем постоянно постить, то фото с мужчинами в обнимку или целуясь, пусть и по-дружески.. Тут тоже с намёком на Ню? Зачем? Раньше я думала "вот у Макса терпения!", "Сколько еще у Ксении не битых друзей мужчин?", "А Ксюха, козочка наша, ведет себя как свободная женщина", "Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в том случае, если у мужчины не встает на эту женщину! Значит у него на Вас не стоит просто!".

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, российский актер Максим Виторган впервые высказался о разводе с телеведущей и политиком Ксенией Собчак.

Ранее Знай.ua сообщал, cкандальная российская телеведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала развод с мужем Максимом Виторганом.

Также Знай.ua писал, известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая устроила скандал в студии телеканала НТВ, заинтриговала поклонников снимками с новым мужчиной. На нем Ксения стоит рядом со статным мужчиной - известным журналистом Михаилом Зигарем.