Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз Седокова изменила своим принципам и выложила фото в скромном образе, возможно это потому, что она не одна. На снимке, который появился в аккаунте Анны, она позирует в компании старшей дочери Алины. Мама и дочь сфотографировались на фоне красивого заката в Москве. Из подписи к фото становится ясно, что инициатором совместного селфи была Алина.

На фотографии Анна Седокова появилась в светлой одежде и с ярко-голубыми очками на глазах. Ее волосы зачесаны назад, артистка прижимается к дочери и смотрит в камеру. Дочь артистки Алина одета в синюю толстовку и светлую шубку, которую скинула с плеч. Волосы девушки распущены, а на лице нет макияжа, но присутствует выражение удивления – у нее приоткрыт рот, и она закатила глаза.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: "Сегодня был удивительный закат. Закат, который мне показала моя дочь. Я, возможно, так бы и сидела дальше в машине, уткнувшись в телефон и решая миллион проблем, а Алина вдруг сказала: «мама, пошли, выйдем». Спасибо". Поклонники певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице.

"Обалденное фото", "Дети заставляют нас жить", "Красотки!", "У вас там что в Москве, весна?", "Невероятные", "Очень классная фотка. Обе просто красавицы", "Удивительное счастье быть с подростком на одной волне", "У вас очень красивая дочка", "Какой красивый рот у Вашей дочери", "Какие вы чудесные", "Вы такие хорошие", "Горячие девочки", "Очень красивая девочка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".