Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и выступает в России, показала поклонникам как проводит свободное время в свой выходной.

Пикантные снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На фотографиях Лорак позирует на диване в расслабленной позе, демонстрируя длинные стройные ноги. Из одежды на Лорак лишь полупрозрачная кофта, мини-шорты и белое полотенце на голове, передает "Политека".

"Сегодня выходной. Time to relax… А завтра снова увижу вас!". подписала снимки Лорак

Поклонники были в восторге от выходного образа певицы и в комментариях осыпали ее комплиментами. Конечно же, не обошлось и без хейтеров.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Шикарная женщина», «Конфетка», «Богиня», «Турок дурак», «У тебя самые красивые ножки», «Роднуля, какие у тебя все таки бессмысленные фото…. Твоя красота хваленая уже так приелась, ну честно», «Эти постановочные фото…Ну не так проводит выходные женщина . Даже если она звезда. Но её можно понять -свободная женщина после стольких лет брака чувствует себя одинокой», «Голливуд отдыхает», «Не понравилось фото, не приличное для леди!». пишут в комментариях

Напомним, что украинская артистка Ани Лорак, которая уехала лечить раны сердечные в Россию и там выступает и утешается в объятиях Лазарева, в очередной раз решила блеснуть сексуальностью на российскую публику. По-видимому, больше брать нечем. Так или иначе, звезда появилась перед публикой в очень откровенном платье. Блестящий наряд обтягивает формы опальной артистки, которые публика обеих стран уже видела во всех ракурсах – грудь и ягодицы. Ролик с концерта Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.