Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень сексуальным кадром, позируя в эротическом нижнем белье. Так, атистка показала роскошную фигуру со всех сторон и призналась, что думает об отношениях.

"Одна моя очень умная подруга сказала мне - твоё с тобой останется, а я так всегда и думала 📝", - поделилась мыслями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Божественна❤️❤️❤️❤️❤️👑👑👑👑", "Взгляд обворожительный!😌 Анна конечно же шикарна!🙄😇", "Анна ты супер - во всех отношениях😍 ...голос,фигура,характер и много остального.👌", "Wow!магическая!сексуальная!бомбическая!🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.