Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась отрывком тренировки, которая поможет убрать лишний вес, набранный во время праздников и каникул. Так, Анита показала упражнение под названием "Жабка", однако предупредила, что будет совсем нелегко.

"Ну что, отгуляли? Пора и платить по счетам😂😂
Сегодня упражнение, которое вы запомните на всю жизнь- «Жабка» (Фрогер). Оно «любимое» у девочек на моей программе похудения 😅😂🤷🏼‍♀️ работает:пресс, ноги, руки, спина.
Выполните на свой выбор 3 подхода по 10,15 или 20 повторений ( или по 10 или по 15 или по 20 раз)
Перед этим конечно самостоятельная разминка.
В период без сладкого многие из вас накинулись на мёд и фрукты!
Но помните, что это тоже сахар, хоть и полезный.
Но все, что с перебором- даст прирост сала☺️
1 кг яблок даст привес, пол кило мандарин- тоже, 3 ст. ложки мёда при идеальном питании также даст плюс🤷🏼‍♀️😅 Так что напоминанию 1 чайная ложка мёда в день
До 350 г ягод и фруктов вместе взятых за день и вы красотка! 😘😘😘", - поделилась информацией Луценко. Фолловеры принялись комментировать: "Все, это контрольный выстрел😂, я сражена на повал, как-то отпрыгала, откорячилась😂😂😂", "Главное, смотришь на Вас и думаешь "та я тоже так смогу"))) а на самом деле ооооооооочень тяжело) я думала, что не выживу)", "Тяжелое и эффективное управление💪😚", "Классное упражнение. Я плакала когда делала 3 подход на программе".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.