В сети разгорелся горячий спор из-за внешности наследника известной певицы Наташи Королевой и Тарзана. На днях Архип Глушко отметил день свой день рождения. Парню уже исполнилось 17 лет.

По этому поводу Наташа Королева опубликовала новое фото сына у себя на странице Instagram, пишет портал "Политека".

"Любовь всей моей жизни! Как же ты быстро вырос сыночек!!! С днём рождения!!!", — написала знаменитость.

Так, 17-летний сын исполнительницы сфотографировался на живописном побережье США во Флориде. Несмотря на зимнюю пору, в южной части Америки достаточно тепло. Поэтому Архип надел толстовку поверх футболки.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи социальной сети заметили одну особенность, которая и стала камнем преткновения. На фотографии видно юношеские усы, которые далеко не всем пришлись по вкусу. Комментатор с ником galluzinogen устроил скандал, нелестно отозвавшись о мальчике:

"Усы это отстой! Спросите у своих дочек, нравятся ли им парни с такими усиками? "Нет" ответят они вам. Живете в своих "усатых" 80-х". Некоторые поддержали позицию пользователя и посоветовали Архипу сбрить раздражающие усы.

Стоит напомнить, что недавно поклонники Маши Ефросининой заговорили о вероятной беременности звезды. В соцсетях активно обсуждали пост ведущей, в котором она написала, что узнала новость, которая может изменить ее жизнь. Однако, судя по новым фотографиям, Маша Ефросинина не беременна, а фигура стройная, чем она и похвасталась.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, гастролирующая по РФ, удивила фанатов необычным фото. На снимке в Instagram Лорак она была раскритикована за "утиные губы".

"Королева страсти", "Ну и ротяра у неё!", "И так губки надуты-ещё их бантиком делает", "А что с губками, Каролиночка? Зачем надули?", "А почему не в трусах???? Пайта тут не в тему", "Расправьте губки очень некрасиво так вы делаете", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лорак шокировала новыми огромными губами.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл без принца Гарри устроила в США безумную вечеринку.

Также Знай.ua писал, 40 слонов: как легендарная банда преступниц заставила дрожать весь Лондон.