Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Так, в этот раз Алина в очередной раз подчеркнула свою "взрослость" и презентовала новую песню под названием "Вова". Как рассказала певица, эта песня стала своеобразным финалом трилогии под названием "Дико любила Вову". Также артистка анонсировала новый клип на этот трек. На своей странице Алина опубликовала фрагмент новой песни, которую целиком можно послушать в YouTube.

Отметим только, что на заставке Алина предстала в образе "испорченной" монашки. Как известно, в этом образе она уже появлялась ранее. На снимке из заставки Гросу позирует в черно-белой монашеской мантии, но при этом на ее лице очень яркий вызывающий макияж с красной помадой, которую она держит в руке, как сигарету. Волосы артистки зачесаны назад в строгой прическе.

В подписи к видео Алина Гросу написала: "#VOVA. Сегодня #ПРЕМЬЕРА. Это своего рода финал трилогии, под названием «Дико любила Вову». Качаем и делимся своими ощущениями. А совсем скоро – #newвидео, где мы сумели совместить #дикая #любила #vova в одну историю... #СовсемСкоро. 13 минут музыкального фильма".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от новой песни Алины и засыпают ее комплиментами в комментариях. "Очень классная, я уже скачала", "Песня бомба", "Это же шикарно", "Уже хочу ее себе в плейлист", "Песня супер, мне очень понравилась", "Класс, бомба, так держать, ждем ещё новинок", "Чувствую, что это новый хит", "Очень круто", "Это лучшая твоя песня, супер", "Классная песня, так держать", - пишут в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.