Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательный совместный кадр с исполнителем CYGO. Так, артистка нежно прижалась к другу и призналась, что вылетает в Одессу на концерты.

"Новая романтика от меня и @cygo_vevo 🐼🐆
А пока мы вылетаем в Одессу, на Концерты, могли бы вы найти на фото тайный знак?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Милые. Одесса вас ждёт 🙌🙌", "Красивые 😍", "Тепло и любовь❤️👍", "
Две панды🐼🐼💕", "Запишите совместную песню 😅".

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.