Известный скандальный российский певец Филипп Киркоров часто делится с фанатами новыми кадрами на страничке Instagram. Знаменитость выставил совместные фото и видео с экс-супругой Аллой Пугачевой и ее нынешним мужем Максимом Галкиным. Так, звездная троица позировала на съемках шоу "Сегодня вечером", в выпуске, посвященному юбилею Примадонны.

"Ну вот и «secret mission”, которая сорвала меня с Гастролей по Дальнему Востоку всего на один день- отсняли на ПЕРВОМ КАНАЛЕ @1tvпотрясающую программу «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» у МАКСИМА ГАЛКИНА @maxgalkinru ,посвящённую Юбилею нашей АЛЛЫ @alla_orfey . Не пропустите эфир 13 апреля на Первом Канале", - анонсировал Киркоров. Фолловеры не прошли мимо: "Филипп , ради Пугачевой прервал гастроли, и прилетел на передачу, а Пугачева так бы не сделала ради Филиппа. Не уважаю я ее, она очень высокомерная в отношении Филипа.", "А я не понимаю зачем срываться с гастролей к человеку ,который тебя бросил. Или как там у них вышла ,один фиг бывший", "Третий лишний 😂", "Галкин явно лишний".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.