Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась советом, как же подтянуть дряблую внутреннюю часть бедра. Как оказалось, эта зона напрямую зависит от "женских мышц", а проблемы с ней могут возникнуть даже из-за редкого секса.

"Частый вопрос: дряблая внутренняя часть бедра. Что делать?
Эта зона напрямую зависит от мышц внутренних - «женских»! Если :
1. Вы рожали
2. Поднимали тяжёлое во время беременности ( в том числе фитнес тренировки не рассчитанные для беременных)
3. Приседали со штангой после родов 🤷🏼‍♀️ 4. Вам более 40 лет
5. У вас нет секса 2 раза в неделю.
То вам нужно тренировать эти мышцы- тазового дна! Ежедневно!
50-100 сокращений по методике Кегель. Сократить всё, что сможете( кроме ануса) и очень медленно расслабить. При этом значительно подтягивается живот!☝🏻
P.S. Недержанием мочи страдают 40% женщин на Земле 😳😳😳 (я была в шоке узнав)! Но это решаемо! Кегель или Лазерная коррекция. Сначала пробуйте упражнения Кегеля. Не стесняйтесь спрашивать врачей!!!! Я узнала об этом случайно - после 100 смс в Директ! Но они в курсе этого! Хороший гинеколог должен подсказать!
P.P.S. Тема не очень красивая для красивого Insta, но вы должны знать, что это не навсегда!!!! И пилатес вам в помощь!", - поделилась знаниями Луценко. Фолловеры же принялись благодарить звездного тренера и делиться своими историями.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.