Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень провокационным снимком в постели. Так, артистка осталась полностью голой, похваставшись роскошными ягодицами и поздравив всех девушек с 8 марта в такой пикантный способ.

"С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные ❤️ И пусть у нас розы и кристал каждое утро.", - поделилась радостью Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Аня вы таким образом себе мужа очередного подыскиваете?😀", "О Боги 🔥🔥🔥 какая красота ❤️😍 с праздником прекрасная Анна 🤤🤤🤤", "Вау Анюта ты секс-бомба настоящая!!!😉🔥❤️😘", "Эстетическая эротика...вах😉😍".

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Были и те, кто раскритиковал певицу: "Щеб розчіпирилась))))) зовсім тюлюлю .доросла жінка це для всіх дівчат привітання нібито", "Это перебор (((", "Осталось только ножки раздвинуть для всей публики...", "Силиконовая баба!!!!!!!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.