Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Похоже звезда вернулась из теплых стран, но не перестала баловать фанатов горяченьким.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала коротенькое видео, снятое на телефон. В ролике Слава предстала на обзор публики в стильном коротеньком топе из кружева черного цвета. Также на ней видно облегающие штаны. Слава крутится перед зеркалом и как бы поправляет распущенные и завитые волосы, на ее лице яркий макияж. Поклонники отметили соблазнительное декольте певицы и ее стройную фигуру.

В подписи к видео Слава Каминская оставила одну цифру – 8, как бы намекая на восьмое марта, когда и было опубликовано видео. Геолокация к публикации свидетельствует о том, что ролик был снят во Львове. Фанаты Славы Каминской в восторге от этого горячего видео, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Фигура супер", "Видела Вас сегодня возле "пьяной вишни", так жалко, что разминулись", "Ну очень красивая", "Красотка", "Обожаю вас, вы богиня", "С праздником, красотка. Люблю тебя", "Ну красавица", "Классная", "Красота – страшная сила", "Пусть этот праздник будет ярким и прекрасным! Пусть твой путь будет устлан розами, а дорога была спокойна и светла. Чтобы ты в каждый звездный вечер была счастлива! Поздравляю тебя С 8 Марта!", "Какая красивая фигура!", "Шикарна и неповторима, как всегда", - пишут в комментариях.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.