Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в Национальном художественном музее Украины, где проходила выставка коллекционных моделей французского дома Chloé Couture.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в белоснежном костюме, который состоит из укороченных клешных брюк с завышенной талией, и длинного оверсайз пиджака, под которым видно серый топ. На ногах Джамалы бежевые ботинки на шнурках, а через плечо у нее черная сумочка. Волосы певицы распущены, а на ее лице аккуратный макияж и легкая улыбка, артистка смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Джамала рассказала о выставке, которую посетила. "Одной из первых увидела уникальную экспозицию – ретроспективу всемирно известного модного дома Chloé. Это легендарные архивные образцы из коллекций разных лет, которые ранее не покидали пределы Франции. Там есть платья, которые для дома @chloe создавал Карл Лагерфельд. Я смотрела на них и думала, что время идет, художники идут, а их шедевры остаются... Очень советую прийти в Национальный художественный музей и воочию все это увидеть! Выставка продлится до 28 марта! @hrystia. #chloetotallook #chloe", - написала Джа.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Другие же принялись обсуждать выставку, и обещают ее посетить.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.