Украинская певица Злата Огневич, на которую совершили нападение 1 марта рассказала, как это случилось.

Об этом рассказала в эфире одного из телеканалов.

Отмечается, что певице уже удалось узнать определенную информацию о нападавшем, который подстерегал ее у дома. Она рассказала, что этот человек преследует ее семью уже несколько лет.

"Он преследует меня и мою семью. Уже больше двух лет ... На этот раз он проследил за мной до самого подъезда. Я вышла посреди ночи из авто, и передо мной предстал человек ... Этот человек схватила меня за руку, я начала вырываться и звать на помощь, и мой водитель увидел это, выскочил из авто и задержал мужчину", - рассказала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица добавила, что мужчина, который на нее напал "неадекватный и агрессивный человек, неоднократно была задержана за небольшие преступления".

Злата Огневич отметила, что после общения с нападавшим поняла, что он имеет психические расстройства, так как человек убежден, что она - его жена.

Вместе с тем стоит отметить, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, часто делится подробностями личной жизни. Так, в этот раз она дала советы, как построить крепкие отношения с мужчиной.

Украинская певица поделилась секретом своих отношений с мужем. По словам Поляковой, для того, чтобы удачно выйти замуж женщине нужно научиться самой себя обеспечивать, ведь только так у нее будет больше выбора и она сможет выбирать сердцем.

"Научитесь зарабатывать деньги, и тогда вам никто не будет нужен. Тогда вы будете выбирать по зову сердца и промежности", - отметила певица.

Отметим, что со своим будущим мужем Оля познакомилась, когда пела на его дне рождения. Вадим, именно так зовут возлюбленного певицы, — успешный и состоятельный бизнесмен. С мужем они вместе уже более 10 лет. Сейчас пара воспитывает двух дочерей — Марию (родилась в 2005 году) и Алису (родилась в 2011 году).

По словам суперблондинки, муж следит за ее карьерой и высоко ценит успехи знаменитой жены. При этом Вадим умеет с уважением относиться к ее карьере и не требует "хранить очаг".

Напомним, MARUV откровенно рассказала об интиме с девушками.

Как сообщал "Знай.ua" Могилевская в странном наряде развлеклась с молодым парнем прямо на сцене.

Также "Знай.ua" писал, что Лобода в пикантном боди задрала ноги к голове.

На певицу Злату Огневич напали возле ее дома в Киеве