Известно, что еще совсем недавно известная российская певица Юлия Началова была гостьей программы Бориса Корчевникова. Так, Юлия приходила в студию к кадету-пропагандисту. После информации о ее кончине, телеведущий выложил в сети весьма печальный и трогательный пост.

Об этом стало известно благодаря публикации Бориса в Instagram.

По словам Корчевникова он заметил, кокой Юлия Началова была "светлой" в тот день.

Юлия Началова
Юлия Началова

"Недавно в студии "Судьбы человека", когда ты открывала свое, я, кажется, понял, где источник твоих болей. Ведь тоже – это доверие. Я помню твои ручки в эту последнюю нашу встречу – хрупкие, нежные. И со следами борьбы за жизнь. И снова это доверие – даже тогда – в глазах ". – рассуждал Корчевников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Борис Корчевников

Также Борис рассказал, что был влюблен в Юлию. Он нес в себе это чувство с самого детства. Вселенная их часто сводила вместе на тех или иных проектах. Корчевников отметил, что Началова для него всегда была девочкой из сказки, прекрасной как фея из книги.

Стоит напомнить, что врач рассказал, что незадолго до смерти Юлия Началова проходила лечение подагры. Когда певица была госпитализирована, то медики сумели обнаружить у нее нарушение работы почек. Врач говорит, что звезда не имел алко- и наркозависимости.

Врач говорит: "Юля не была зависима, не пила, не употребляла наркотики. Она проходила лечение в связи с подагрой. Упала в обморок, после чего пришла в клинику к неврологу. Но уже в клинике выяснилось, что невролог тут не нужен, у нее нарушена функция почек, как следствие подагры".

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу, 16 марта стало известно о смерти российской певицы Юлии Началовой. У артистки осталась дочь и ее судьбу уже решили. Об этом сообщают российские СМИ. Ближайшим родственником 12-летней Веры является ее отец, бывший супруг Началовой, футболист Евгений Алдонин. Именно с ним и останется дочка певицы. Известно, что и ранее девочка фактически поровну жила у Началовой и Алдонина.

Напомним, смерть Юлии Началовой: где и когда похоронят певицу.

Как сообщал Знай.ua, Бабченко показал истинное лицо Началовой одним фото: "скорбь как рукой сняло".

Также Знай.ua писал, вокруг тела Началовой разгорелся небывалый скандал: не оставят в покое даже после смерти.

Смотрите видео по теме: