Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень трепетный снимок с дочкой Мией, которой недавно исполнилось два года. Так, артистка нежно обняла девочку, и рассказала, что для нее означает чистая любовь. Стоит отметить, что Анита редко выставлет семейные кадры, а раньше и вовсе прятала лицо Мии.

"Все эмоции и достижения в жизни меркнут в сравнении с детками! Искренние, честные, эмоциональные, хохочущие от сердца, обижающиеся от души! Чистая Любовь ❤️", - поделилась эмоциями Луценко. Фолловеры остались в восторге: "Антиточка, вы такие нежные 🌸🌸🌸", "Две красоточки)))👍👍😍😘", "Дівчатка ,ви такі гарні квіточки👍👍👍", "Так нежно и волшебно 💖💖💖💞💞💞😘", "Какие класнючие девчонки!!!💖💖💖Счастья вам.💖".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.