Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка анонсировала новую песню.

На черно-белом видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в соблазнительном образе, однако видно ее не полностью. В коротеньком ролике видно только плечо певицы, с которого она скинула рубашку, и часть ее лица с губами. После в кадре появляется черный фон, на котором написано "Я тебя ждала", а дальше эта надпись меняется датой 16/04. Именно в этот день должна состояться премьера новой песни Лорак.

В подписи к видео артистка написала: "2 недели до... новой жизни. 16.04.19 #ятебяждала @90210.group". Отметим, что накануне Ани Лорак опубликовала интригующее фото из Киева, в котором также анонсировала новую песню. В подписи к тому снимку Лорак написала: "Мы готовим для вас самую невероятную, искреннюю песню, сотканную из моих чувств". На фотографии, которая появились в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в странном образе, на сцене. На фото видно только силуэт певицы в серебристом наряде и камеру, которая ее снимает. При этом сверху на сцену направлены десятки софитов, которые освещают силуэт.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, а другие признались, что с нетерпением ждут премьеры новой песни. Некоторые также спрашивают, о какой новой жизни идет речь.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак примеряла образ MARUV. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма пикантном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.