Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое рекламное фото, и восхитила поклонников своим трудолюбием.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует в игривом образе. Для рекламной фотосессии Регина надела полосатый удлиненный пиджак, под которым чуть видно синее платье. На ногах звезды симпатичные коричневые босоножки на грубом каблучке, а в руках она держит стильный голубой рюкзачок, который и рекламирует в подписи к фотографии. Волосы телеведущей распущены и уложены назад, а на ее лице яркий макияж, милая улыбка и что-то похожее на мешки под глазами.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко написала: "Если у вас сегодня шопоголик-mood, заходите в нашу творческую мастерскую @generationtr и приобретайте самые клевые и необходимые вещи для путешествий. #регинатодоренко. Mua&hair – @yanabuzychkina". Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать пост. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"А в каком редакторе Вы обрабатываете фото?", "Подскажите, пожалуйста, откуда эти чудесные туфли?", "Я начинаю Вас путать с Глюкозой", "Видно, что трудоголик, несмотря на ночные недосыпы, связанные с материнством, проявлением жутких мешков под глазами. Регина все равно умница, красавица!", "Как всегда на высоте", "Регина, Вы, как всегда, прекрасны, восхищаюсь Вами", "Регина, макияж невероятно крутой! Жаль, что нет фото ближе рассмотреть", "Вау, ну что за взгляд, что за ноги, что за харизма. Ну откуда такие девушки берутся?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.