Популярная украинская певица, бывшая участница шоу "Холосяк" Яна Соломко показала свой отдых на райском курорте.

Звезда на странице в соцсети поделилась с подписчиками свежими снимками с недавней поездки в Египет, где она отдыхала с дочкой Кирой и своей мамой.

Под фото в микроблоге Instagram Соломко рассказала об изменениях в жизни, прокомментировав пост:

"Вам стало скучно? Сейчас у меня период полного "закрытие в себе".... Я начинаю новую жизнь... Очень переживаю... За последние 5 лет произошло много хорошего, там много сложного в моей жизни. Было много разочарований... Но я стараюсь не говорить о плохом здесь.., а вы все равно чувствуете меня... и так всегда было с вашей стороны, начиная с Холостяка... За что я очень благодарна вам... Сейчас мне не совсем просто... Но я буду стараться вдохновлять вас, придумывать что-то интересное для вас. И наконец я продолжаю петь! И больше никто и ничто меня не остановит!", - пишет певица.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как известно, недавно звезда делилась новыми переживаниями, связанными со сложными отношениями. Знаменитость заговорила о разводе.

Яна Соломко – украинская певица, участница украинского проекта "Шанс", участница турецкого проекта "Голос", шоу "Холостяк", экс-участница группы "REAL O".

Смотрите: Яна Соломко показала, кто ее по-настоящему вдохновляет

Напомним, дочь Яны Соломко показала настоящий характер жесткий и умение постоять за себя на отдыхе в Египте.

Как сообщал портал Знай.uа, Яна Соломко часто делится с подписчиками своими постами и переживаниями в соцсетях. Недавно она удалила все фотографии с мужем.

Это изрядно встревожило ее поклонников, которые поддержали співачкую

Также Знай.uа писал о том, что Яна Соломко пытается исправить ошибки. Артистка призналась, что год был тяжелым дня нее