Романтическое реалити "Холостяк", которое является адаптацией популярного американского проекта "The Bachelor", уже девятый год выходит в эфир на телеканале СТБ.

звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин
звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин

В этом году место Холостяка занял известный ведущий Никита Добрынин.

В чем главное отличие нынешнего Холостяка от героев прошлых лет, какая девушка способна покорить его сердце и почему пары распадаются после окончания проекта - на все эти вопросы "Знай.uа" ответил бессменный ведущий реалити Григорий Решетник.

Никита Добрынин и Григорий Решетник
Никита Добрынин и Григорий Решетник

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ведущий популярного шоу прокомментировал упреки зрителей о том,что после телевизионной романтики повседневную жизнь героев редко заканчивается хэппи-эндом, хотя многочисленные поклонники ждут свадьбы холостяков со своими избранницами.

"Я объясню очень просто. Во-первых, в нашем шоу нет как такового сценария, прописанных ролей, реплик, вторых дублей - мы ничего не перезнімаємо. И в этом успех "Холостяка" в течение девяти сезонов. Это нйбільш обсуждаемое шоу страны. По запросу в Google мы всегда первые. За счет того что это реалити, у нас есть доверие со стороны зрителя. Второй вопрос - у нас проект не о свадьбе. У нас проект про отношения между мужчиной и женщиной, о элементы ухаживания. Свадьба - это не самоцель. Я вам скажу, некоторые Холостяки жили и по полгода с избранницами. Так, немножко не хватило, но в жизни так и бывает.Поэтому, будет свадьба или не будет - не от нас зависит, и не хочется это делать искусственно. Это реалити, где действительно замешаны судьбы людей и выстраивается элемент доверия", - пояснил Решетник.

Григорий Решетник с участницами шоу Холостяк

Кроме того, телеведущий прокомментировал вкусы холостяка 9 сезона Никиты Добрынина, который начал активно выражать симпатии в сторону конкретных девушек.

"Для Никиты очень важна подлинность. Он об этом говорит. Девушки очень часто выдают себя одной на свидании, а в кругу участниц - это совсем другой человек. Там я добрая и пушистая, а с девушками - стерва. Соответственно девушки это все рассказывают. Второй момент - это такой флюидный коннект. Вот это тоже важно. Страсть, чувства. У нас много разных страстных свиданий. Поэтому еще один козырь Никиты, и чем он отличается от других - он был женат. Он умеет принимать решения, нести ответственность. Он знает, что такое быть женатым. То есть, он уже по-другому немножко смотрит - и этого не было ни у одного Холостяка", - подчеркнул Решетник.

Напомним, 22-летняя магистр права из Одессы Дина покинула проект "Холостяк" из-за недоразумения с завидным холостяком Никитой Добрыниным.

Как сообщал ранее Знай.uа, Никита Добрынин заговорил на языке жестов и объяснил, почему это должен знать каждый.

Также Знай.uа писал о том, что участница шоу "Холостяк-9" рассказала правду о главном герое.