Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала фото, на котором позирует с мужем и психологом, к которому они ходили.

На фотографии видно, что Регина не при параде, хоть и мило улыбается. Она одета в яркую клетчатую рубашку. А ее волосы странно растрепаны, на лице нет макияжа, и сквозь улыбку видно усталость. Влад Топалов пришел с женой к психологу в сером вязаном свитере. В подписи к фотографии Регина Тодоренко рассказала об этом походе к психологу.

"#1ймесяц, день 20-й. Владислав Михайлович отрастил шевелюру (потому что не успевает сходить к парикмахеру), я с отёкшим лицом держусь на позитиве (в полном коматозе), хотя уже готова убивать ВМ, потому что он все делает «не так как написано в книгах». @vladtopalovofficial в свою очередь поступил очень разумно и организовал нам встречу с крутейший психологом и автором моих любимых книг @l.petranovskaya. Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так вот, нашему Майклу ещё не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать – 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтоб в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен? Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории! Вы ведь наверняка читали #ТайнаяОпора? Делитесь впечатлениями, как вам? Что посоветовали бы ещё прочитать?", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.