Популярная украинская певица Тина Кароль показала фанатам новую нежную фотосессию. Соответствующие фото появились в Instagram певицы.

Исполнительница примерила романтический образ без белья. На фото она показала себя в желтом топе на молнии и глубоким декольте. Образ дополнила свободными штанами с высокой посадкой.

Фолловеры оценили необычный образ Кароль и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Ну, Тина, ты нас убиваешь", "Люблю, зайчик", "Ты гениальна и прекрасна", "Как сказал бы один очень привлекательный молодой человек: "Горячо!", "Просто обожаю, Ты самая лучшая", "Сводишь с ума! Перестань", "Вау", "Ну, Тина, ты нас убиваешь", "Люблю зайчик", "Маленькая, беззащитная, но сильная девочка, от которой все без ума", "Как солнышко", 2Прям девочка-девочка", "Сама нежность", "Кенгуруш", — написали в комментариях Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что недавно знаменитость похвасталась блестящим образом, позируя на премии "Золотая Жар-птица". Так, артистка примерила золотое платье с открытыми плечами от культового бренда Dolce & Gabbana, дополнив его ярко-красной помадой. Стоит отметить, что стоимость такого роскошного наряда составляет почти 1800 евро, то есть 55 тыс.

Напомним, Кароль превратилась в горячую зайку в откровенном платье.

Как сообщал Знай. ua, Кароль ужаснула безвкусицей в тигровом наряде.

Также Знай. ua писал, что Кароль блеснула платьем за 55 тысяч на премии "Золотая Жар-птица".