Во Дворце "Украина" состоялась церемония награждения национальной музыкальной премии "Золотая жар-птица".

Об этом сообщают СМИ.

В этот вечер на красной ддорожче можно было заметить множество известных украинских артистов в различных образах. Среди приглашенных были и певица Камалия с мужем Мохаммадом Захуром и дочерьми-близнецами - Арабелла и Мирабелла.

Для церемонии она выбрала елегентне платье синего цвета с воланом в зоне декольте. Ее аутфит дополнила собранная прическа с локонами, длинные сережки с драгоценными камнями и красивый вечерний макияж.

Камалия с семьей

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В свою очередь девочки были одеты в одинаковые двухцветные наряды, молочные платья с темно-синими фатиновыми юбками и с тонкой отделкой с крупными цветами на поясе. Волосы дочерей были завязаны в хвосты резинками с белыми цветами.

При этом Мохаммад Захур надел темно-синий смокинг, белую рубашку и бордовую бабочку, и выглядел со своей семьей очень гармонично.

Стоит напомнить, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала забавное фото со своей подружкой Марией Иваковою.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, популярная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно живет и активно работает в России, удивила поклонников внешним видом, многие кто остался шокированным очень похудевшей фигурой певицы.

Как сообщал "Знай.иа" скандальная украинская певица Таисия Повалий, которая после революции Достоинства покинула страну вместе с президентом-беглецом Виктором Януковичем, поделилась подробностями личной жизни.

Также Знай.иа" писал. известная певица Ани Лорак, которая активно ездит с гастролями по России, рано начала отношения со зрелым любимым. Выяснилось, что Юрий Фалеса был не только ее первым продюсером, но и первой любовью Ани Лорак. Фалеса раскрыл детали своих отношений с певицей еще на старте ее творческого пути.

Расследование по Майдану могут длиться 15 лет, если власть не изменится - Горбатюк