Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой отрывок из тренировки, показав довольно сложное упражнение для пресса. Так, артистка призналась, что тяжелые гири или же гантели можно заменить чем угодно, даже домашним любимцем.

"Аннука! Кто ждал знак? Это он😅❗️
3 подхода по 20 раз, можно без отягощения или с гирей, гантелью, котом, ....ваши фантазии дальше❤️ Выдох все время на одну из сторон при повороте 🙌🏻 минимальная разминочка вначале обязательна✅", - поделилась советом Луценко. Фолловеры же принялись комментировать: "Дякую за мотивацію, Аніта🤗", "Кота может укачать 😁", "С котом самый раз👍😸", "👍🏻О!!!мне нужен знак!!!Спасибо!!!", "Анита вы очень крутая позитивная а главное что даёте стимул что то делать. Спасибо вам большое)))", "Я тоже использую это упражнение на пресс, очень эффективно".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.