Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычной песней под названием "Яжемать", которую посвятила всем работающим мамам. Так, артистка впервые исполнила новоиспеченный хит вживую на концерте "Партийная зона", выйдя на сцену в деловом черном костюме и топе с глубоким декольте, перекрасив волосы в ярко-розовый цвет.

"Когда день был вырви из жизни, все равно нужно стоять так, как я и моя банда на 30 секунде этого видео 🕺🏽🕺🏽🕺🏽 И помнить #какженереально#какжехорошо 😋
Горжусь своими тиграми. Это мы в первый раз без чека моего поем #яжемать на Партийной зоне @muztv . Я представляю, какая атмосфера будет на концертах в Турции 😍 Мы завтра вылетаем !!! И готовы получать удовольствие и дарить его своему любимому зрителю ❤️ , а пока #яжемать так устала 😂 А ещё чемодан собирать. У меня завтра четыре самолёта, но это уже совсем другая история 🤗", - поделилась радостью Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Как будто воздуха тебе не хватает ( поешь туговато", "Музыка вытягивает эту песню", "Красотка Аня, но голос слабый...", "Анна, лучше почаще радуй нас интимными фото, петь это не твое 😉", "Мне одной было туго это слушать?? Как то все в натяжку".

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.