Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла известная российская актриса Янина Студилина.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у известной актрисы Янины Студилиной, которая снимается не только в России, но и в США. Студилина – молодая российская актриса. Она получила популярность после роли в молодежном музыкальном сериале "Ранетки", затем закрепила успех, сыграв в "Городе соблазнов" и других картинах, утвердивших за актрисой амплуа холодной и циничной красавицы. Но настоящую популярность актрисе принесла полнометражная военная драма "Сталинград" и последовавшие за этим фильмом роли в ярких и крупных проектах.

Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала довольно простой и стильный наряд, который дополнила мягкими домашними тапочками. На видео видно, что телезвезда надела узкую светлую кофточку на пуговицах и яркие красные шорты. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к видео Регина анонсирует новый выпуск своего шоу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"#ПятницаСРегиной. ПРО РОДЫ, ПРО РОДЫ, ПРО РОДЫ. Ребята! Сегодняшний выпуск "Пятницы с Региной" @prtshow будет особенно интересен тем, кто мечтает стать актрисой и сниматься в американском кино! В гостях у меня звезда сериала "Ранетки" Янина Студилина @yanina_studilina! В новом выпуске вы узнаете о том, сколько языков и акцентов нужно знать, чтобы сниматься в американском кино, как попасть в кино, о 17-часовых родах и о том, как Янине удаётся поддерживать отношения на расстоянии. Новый выпуск @prtshow уже на канале! А ссылка как всегда в профиле. Смотрите и пишите в комментариях, что вам понравилось, а что нет!", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.