Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап подлил масла в огонь слухов о романе с Каменских, опубликовав ее фото и посвятив ей стих.

На своей странице в соцсети Алексей Потапенко показал фото Насти Каменских, на котором она предстала на обзор публики в забавном образе. Артистка запечатлена за столиком в кафе где-то в Париже, ведь именно там она недавно путешествовала вместе с Потапом. Для прогулки Настя надела синие джинсы и милую светлую футболку с забавным принтом. Ее волосы распущены и игривыми кудрями спадают на плечи, а на лиц у нее легкий естественный макияж. Но больше всего внимания привлекают необычные розовые серьги в форме ключей.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко написал трогательный стих, который посвятил Насте, ведь сегодня, 4 мая она празднует свой День рождения.

Кто-то скажет завистливо
«Роковая женщина»
Да, она - независима,
Но при этом застенчива

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она мега - талантлива,
Но при этом скромна
Коренное – романтика
А глагол - влюблена

Под ногами поклонники
А под сценой фанаты
Грациозна и тоненька
Подпись к плакату

Ты одень своё
Ярко-весеннее платьишко
И дари всем нам счастье!
Любимая
Настечка!

От 🐻 к 💎

Конечно же, такая откровенная публикация Потапа не осталась без внимания его поклонников. В соцсети тут же принялись активно обсуждать отношения Потапа и Насти. Артисты долгое время работали дуэтом, а не так давно Настя объявила о начале сольной карьеры, но это, похоже, нисколько не испортило отношения между ними. Более того, в соцсетях и прессе все чаще обсуждается возможный тайный роман Потапа и Насти.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.