Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. Но в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети неожиданные фото "до и после". А в подписи к снимкам рассказала о себе такие подробности, о которых мало кто знает.

"С какого-то перепугу инста насыпал мне тонну подписчиков. Я конечно рада, но к подобным щедротам отношусь насторожено. Вообще не люблю сюрпризы и всякие розыгрыши, но раз пошла такая пьянка, давайте еще раз познакомимся?! И так:

❤Нарекла себя Монро! Просто когда-то начинала с жанра травести музыкальной пародии на Мерлин. На этом и заработала несуществующие миллионы.

❤Добавила статус Неугомонная, дабы обозначить свой характер. Ну любопытная, шо Шерлок.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

❤Женщина не от рождения, а по призванию.

❤Всё натюрель. Ни тату, ни проколов, ни операций, ни инородных тел, нос свой, родименький.

❤По жизни занимаюсь своей жизнью! Её обустройством и познанием. А еще веду разного рода развлекательные мероприятия, снимаюсь в тв-шоу, сериалах, кино и постоянно умничаю. Люблю закрутить мысль в бублик.

❤Обожаю: (загибайте пальцы) кофе, косметику, кошек, музыку, Венецию, хлеб с маслом, аромат туберозы и жасмин, туфли на каблуках и книги, шампанское и суши, морской бриз и загорелые лодыжки, молочный лак для ногтей и браслеты...

❤Возбуждают целостные, сильные, смелые и сложные мужчины.

❤Восхищаюсь людьми, которые постоянно в поиске себя и не бояться правды.

❤Живу на радость себе и людям. Вроде получается.

❤Мечтаю, чтобы в Украине не было бездомных животных и о домике у моря. Хи-хи. А еще тщеславна, цинична, не умею жалеть и порой беспощадна. Но это скорее бонус ко всем вышеперечисленным плюшкам", - написала Монро.

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.