Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

В этот раз Маша Полякова показала очередное "взрослое" фото, на котором позирует в пикантной позе и в необычном месте. Девочка запечатлена сидя на скамейке у зеркала, очевидно, в отеле Шарм-эль-Шейха. Надо сказать, что девочка позирует в весьма откровенном наряде – на ней свободные черные шорты на белом шнурке и светлая блузка, подкачанная, оголяя живот. На голове у Марии кокетливая черная шляпка, а ее длинные волосы распущены.

Отметим, что это уже не первое фото на странице Маши из этого места. Более того, ранее девочка публиковала фотографии со своим бойфрендом из этого же отеля. Видимо, именно там отдыхала Маша на майские и пасхальные праздники. В подписи к новому фото она написала: "А у вас в школе есть школьная форма? Вот у меня нету". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана на египетском курорте Шарм-эль-Шейх.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Многочисленные фолловеры девочки принялись активно обсуждать новую публикацию на ее странице. Одни радуются, что у Маши появился мальчик, другие же считают, что девочке еще рано публиковать такие фото. А некоторые просто отвечают на вопрос девочки. "У нас лицей, но форма не обязательна", "У меня нет! Какая ты красивая", "У меня есть, но никто её не носит. Красотка", "Боже, какая красивая", "Мама будет ругать", "Да, у нас с этим очень строго", "А запятых у тебя в школе тоже нет?", "Школьной формы нету, но нужно одевать хотя-бы что-то более-менее подходящее", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.