Российская балерина Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах. Артистка опубликовала в Instagram фотографии окровавленной ступни.

Волочкова отметила, что на протяжении нескольких дней "терпела дикую боль", однако затем ее уговорили обратиться за медицинской помощью. Она не уточнила, как именно получила травму.

"Без приключений моя жизнь невозможна!" — резюмировала балерина.

Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова,которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам, что отправилась на Мальдивы. Похоже, Волочкова решила вернуться в места "бывалой славы", и даже несколько дней потерпела, прежде чем заняться там любимым делом – шпагатами. Но в этот раз обошлось без бесконечных рогаток. Волочкова сменила купальник, и вместо бирюзовых и белых бикини приперлась на пляж в слитном светлом купальнике, который подчеркнул дряблое тело стареющей балерины.

Мы писали, что 8 мая, Джигурда опубликовал в своем Instagram видео, на котором зачитал эпизод из поэмы "Страшный суд" легендарного украинского писателя Ивана Франко. Правда, в переводе на русский язык.

Стоит отметить, что Никита родился в Киеве, но строил карьеру именно в РФ. Во время Революции Достоинства одиозный шоумен придерживался проросийских взглядов, и даже получил паспорт непризнанной республики "ДНР". На данный момент Джигурда проживает в России.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.