Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла известная российская модель и телеведущая Маша Миногарова.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у известной модели. Маша Миногарова, когда-то мечтавшая ходить по подиуму, благодаря упорству и чувству юмора достигла собственной цели, несмотря на всевозможные преграды. В профессиональных кругах девушка прослыла моделью, с которой легко работать. Трудолюбием Маши восхищались модные фотографы и дизайнеры. А сама девушка приостановила (но не завершила) карьеру на пике, объяснив ошеломленным поклонникам, что просто устала постоянно сидеть на диетах.

Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала довольно простой и стильный наряд, который дополнила мягкими домашними тапочками. На видео видно, что телезвезда надела длинное светлое клетчатое платье. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к видео Регина анонсирует новый выпуск своего шоу.

Маша Миногарова

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ребята, все, кто вчера ждал выпуск «Пятницы с Региной» с Машей Миногаровой @minogarova, заходите на канал и смотрите, что Маша рассказала мне! А поговорили мы не только о росте, но и об анорексии, конкуренции среди моделей, о том, как пройти кастинг в «Топ-модель по-русски» и о… свадьбе! Ссылка на выпуск @prtshow в профиле", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.