Работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться роскошной шевелюрой. Clutch подготовил подборку звезд, которые скрывают, что носят парики.

Джон Траволта

Микки Рурк

Уиз Ризерспун

Игги Азалия

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Бейонсе

Гвен Стефани

Напомним, голливудский актер Джон Траволта, который в 64 лет не теряет привлекательности, удивил пользователей сети кардинальной сменой имиджа. Результаты своего эксперимента он опубликовал на странице в Instagram.

Киноманы привыкли видеть Джона Траволту с пышной черной шевелюрой. Легкая седина не отразился на привлекательности голливудского красавца, а наоборот придала ему особого шарма.

Однако с такой прической Джон Траволта решил распрощаться. На днях актер опубликовал фото, на котором видно кардинально новый имидж. Перед камерой своего смартфона звезда "Криминального чтива" позировал с побритой налысо головой. Неожиданный образ он дополнил элегантным костюмом с бабочкой.

Также мы писали, что недавно на официальной странице Adidas в Instagram появилась информация о том, что спортивный бренд начал сотрудничество с Бейонсе. Знаменитость намерена представить совместную коллекцию с немецкой маркой, а также перезапустить свой бренд Ivy Park, который выпускает повседневные вещи в спортивном стиле.

Несколько дней назад на страничке певицы в Instagram появился первый тизер будущей коллекции – на двух фото королева Бей позирует в красном боди с надписью Adidas на фоне сотни пар кроссовок. Опубликованные снимки явно намекают на то, что в ближайшее время мир увидит полный результат сотрудничества.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.