Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное видео с любимой женой и маленькими детьми - Гарри и Лизой. Так, артист отправился в Израиль чтобы дать там концерт, в то время как Примадонна решила покатать малышей на лодке по реке.

"Я в Хайфе - скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы 😍", - трепетно подписал Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Потрясающие дети! Потрясающие плоды воспитания!! Каждый раз искренне восхищаюсь ! Хороших концертов!🙏", "Мудрая мать-счастливые дети! Классно то как", "Милые люди, сколько позитива, здоровья вами всем!!!", "Как мы счастливы ,что вы счастливы", "Счастливые дети растут у счастливых родителей", "Блин, какие вы классные! Как приятно на вас смотреть!", "Так мило , красиво и живописно!!!!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще