Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась элегантной фотосессией, выставив нежный кадр в одежде от украинского бренда Flow the Label. Так, артистка позировала в топе молочного цвета с отрытыми плечами и глубоким декольте, дополнив наряд лишь золотым колечком в форме сердца и фирменной ярко-красной помадой.

"#тинакароль #tinakarol
Ph @kulakowskiy", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры же остались в восторге и принялись засыпать Тину комплиментами: "твои малиновые губы🙈", "Взгляд пронизающий до глубины души💘", "Как всегда прелесть...🔥❤️😍", "Птичка 🕊♥️", "Такое кольцо милое в виде сердца😍💛", "Колечко ввиду сердечка, как мило😍", "Нежная 💖😍", "солнышко😍✨", "любимая 😻", "Пронзительный взгляд проник в душу ❤️", "как всегда красотка!!)))", "Тинуль, тебе так недолго нас убить своей красотой! 😍😍😍👑👑👑❤️❤️❤️", "Ты невероятная😻".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.