Медики убедили известную американскую певицу Карди Би перенести концерты, чтобы сосредоточиться на восстановлении после маммопластики и липосакции.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания CelebrityInsider, пишет портал "Политека".

Представитель артистки подтвердил, что она планировала вернуться к работе и не выдержала нужную паузу. "Напряженный график сказался на ее теле, и ей было строго запрещено выступать. Она очень расстроена, ведь она ненавидит подводить фанатов", — заявил он.

Так, во время выступления на фестивале Beale Street Music Festival в начале мая рэперша обратилась к поклонникам со сцены: "Позвольте мне рассказать вам кое-что. Я действительно не могу выступать. Я должна отменить сегодняшнее шоу, потому что длительный переезд испортил мою фигуру после липосакции". Также в одном интервью она заявила: "Я даже не чувствую своего тела, все чертовски болит".

В одном из недавних прямых эфиров она призналась, что сделала липосакцию в районе живота после рождения дочери Калчер. При этом звезда заявила, что могла и сама скинуть лишние килограммы, если бы занималась спортом.

Напомним, известную певицу срочно госпитализировали из-за неудачной пластики.

Как сообщал Знай.ua, ученые назвали бесполезные части человеческого тела.

Знай.ua писал, ушла из жизни легендарная телеведущая Нэн Винтон.