Телеведущая Леся Никитюк впервые рассказала о проекте в России. Передает Clutch.

Во вторник, 21 мая, на официальном YouTube-канале Маши Ефросининой вышло новое интервью со звездой. На этот раз "экзамен на откровенность" журналистке сдавала "суперблондинка" и ведущая шоу "Хто зверху?" на Новом канале Леся Никитюк. Она впервые рассказала коллеге о сотрудничестве с Россией.

Так, Никитюк сообщила, что ее предшественница в "Хто зверху?"Екатерина Варнава предлагала ей стать участницей российского юмористического проекта Comedy Club. Девушка могла в любой момент уехать в Москву и стать там звездой. Однако она отказалась от предложения.

"Я сказала, что нет, не хочу. Во-первых, это другая страна, в которую если я поеду, то в Хмельницкий я больше не приеду. И в принципе мне этот рынок не сильно интересен. Постоянно говорить на русском, я не выгребу", — делится Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Никитюк впервые рассказала о бурном романе.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль засветила колечко, фанаты гадают от кого.

Также Знай.ua писал, Каминская переплюнула Лободу огромными губами.