Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото с известным стилистом и телеведущим Владиславом Лисовцом.

На фотографии Регина позирует в стильном луке – на ней красный костюм оверсайз с серой футболкой. На голову она надела странный аксессуар, а на ее лице легкий макияж. Рядом с ней на фото запечатлен стилист и телеведущий Стас Лисовец. Этим постом Тодоренко анонсировала новый выпуск шоу "Мэйкаперы", в котором она выступает в роли телеведущей.

В подписи к фото Регина Тодоренко написала: "Телеканал #Пятница @fridaytv. 11:00. Подключайтесь прямо сейчас! Мы с @vladislavlisovets навели шороху в студии, плакали и смеялись, а наши участники создавали шедевры, делали друг другу позорный мэйкап и боролись за победу! Согласны ли вы с мнением нашего крутейшего жюри @vlasovanatalia, @ilyana.erdneeva, @alexey_osipchuk?".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.