Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила очень забавное фото, на котором позирует с леденцом. Так, знаменитость рассказала, что просто обожает понедельники, а еще они с мужем уже отвезли детей в детский лагерь, чего малыши ждали целый год. Стоит отметить, что сейчас семья Бабкиных ждет еще одного ребенка и даже рассекретила пол - это будет мальчик.

"Доброе утро!☀️ Пост вчерашнего дня, на который не хватило сил🤪
Вчера был понедельник- мой любимый! Потому как -« видно в понедельник их мама родила». Это обо мне) рождена в понедельник и люблю его! За начало..! За «куча планов», которые планируются в воскресенье и с понедельника начинают осуществляться!
Вчера отвезли детей в лагерь. Они мечтали об этом целый год!!!!!!!!🤩 Такие счастливые были!!! Быстренько отправили нас домой, чтобы мы не мешали им осуществлять задуманное- тусить самостоятельно😂
Приехали рано, чтобы успеть выбрать кровати( расположение)😆, поселились, разложились. Сижу на этой маленькой кровати и как навалится на меня ностальгия!!!🤪 Лагерь! Обожала лагеря! Ещё хочу🥺😆 Хочу на дискотеку! Хочу в столовку! Хочу каждый вечер репетировать разного рода мероприятия! Хочу страшные истории на ночь! Бессонные ночи и ранние подъёмы! Новые знакомства! Аааааааааа!!!!! Хочу!!!!!
Ехали обратно, выпили кофе, я немного успокоилась от своего миллиона «Хочу!!!». Заехали на базар, купили клубники, черешни, кукурузы!!! И кайфонули вдвоём вечерком! Хотя нет))) не вдвоём 😉 ", - поделилась эмоциями Снежана.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.