Популярная американская певица Мадонна опубликовала в Instagram снимки, сделанные для издания New York Times. Она отметила, что фотографии сделал ее друг JR и написала огромный пост, в котором выразила недовольство относительно интервью.

"Сказать, что я разочарована статьей, было бы приуменьшением", – отметила она.

Мадонни подчеркнула, что издание New York Times проявило сексизм, указывая ее возраст.

"Они бы не упомянули мой возраст, будь я мужчиной!" – заявила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

По словам знаменитости, журналистка, написавшая статью, провела с ней "дни, часы и месяцы и была приглашена в мир, который многие люди не видят, но решила сосредоточиться на тривиальных и поверхностных вопросах". Мадонна назвала такими темами - этническую принадлежность ее стенда и ткань ее штор.

Мадонна
Мадонна

"Мне просто жаль, что я провела с ней даже пять минут. Это вынуждает меня чувствовать себя изнасилованной. И да, мне разрешено использовать эту аналогию, поскольку я была изнасилована в возрасте 19 лет", – написала певица.

Также "Знай.ua" писал, что певица Мадонна после прибытия в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди, пыталась войти в помещение инкогнито, пряча лицо под паранжей.

Как сообщал "Знай.ua" известный российский певец Филипп Киркоров рассказал, что хочет восстановить свои поездки в Украину.