Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует вместе с маленькой дочкой Соней и возможным любовников Сергеем Лазаревым, которые пришли с ней на церемонию российской премии "МузТВ".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео, которое было сделано в зрительном зале церемонии, можно увидеть момент, когда со сцены объявляют победителя в номинации "Лучшее шоу". Конечно же, именно шоу "Дива", которое Лорак обвезла по всей России, взяло награду.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как видно, на церемонию артистка заявилась в откровенном черном платье, из которого буквально вываливается непривычно огромная грудь. Этот наряд оголил шею, плечи и зону декольте, платье декорировано черными стразами. Ее волосы распущены в симпатичной укладке, а на лице – яркий вечерний макияж. Отметим, что возле Лорак и ее дочери сидел российский певец Сергей Лазарев, а им уже давно приписывают роман.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.