Дочь скандального народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз на своей странице в сети Алла Добкина показала новые фотографии, на которых предстала в пляжном луке, а из подписи к этим снимкам становится понятно, что девушка отдыхает на дорогущем курорте в Турции. На фотографиях, которые появились в аккаунте Аллы, она предстала на обзор публики в модном купальнике темного-синего цвета без бретелей, который подчеркнул стройную фигуру девушки и пышные формы.

В подписи к фото Добкина написала: "Здесь сложно заставить себя наряжаться, кроме как нарядиться в купальник. Вообще полный релакс, первый отдых, куда я не брала каблуки и косметику. Я даже волосы здесь не сушу, спасают вечером шляпы. Написать вам мое впечатление о гостинице?".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.