Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась ярким совместным кадром с маленькой дочкой Софией, которой 9 июня исполнилось 8 лет. Так, звездная мама трепетно поздравила самую родную девочку с днем рождения, показав одну из многих локаций праздника, выполненую в морском стиле.

"С Днём Рождения, моя Дорогая Доченька. Мое Солнце! Мое Счастье! Это мой самый любимый день в году! День Твоего Рождения! Люблю Тебя!", - трогательно подписала Лорак. Фолловеры и знаменитые друзья не прошли мимо: "@anilorakздоровья и счастья малышке", "Поздравляю! Пусть всегда только радует!💐👏", "С днём Рождения, крошку!! Пусть сбудутся все ее мечты!!! ❤️❤️❤️Спасибо за красивый праздник!!! 😍🥳🍰💃🏻", "Какие красавицы!😍 Пусть этот день будет самым лучшим !❤️", "Какая она уже большая😭😭 Здоровья, счастья, любви Вам🙏🙏", "С днём рождения малышку ♥️ как неумолимо несётся время!🙏🏻 Пусть будет здоровенькой и такой же красивенькой!!!♥️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.