Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала интересное фото, а в подписи к нему устроила розыгрыш продуктов, которые собирается раздать случайными людям.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"ДАРЮ свою эксклюзивную коробку от @yandex.chef. Помните, я рассказывала, что вместе с Яндекс.Шеф я запустила собственное меню? В набор входят все необходимые продукты и рецепты для приготовления трех моих любимых блюд: сочный стейк, тигровые креветки и теплый салат с индейкой! Моя семья говорит, что это не только вкусно, но еще и отлично выглядит. Листайте влево и смотрите сами! Хотите попробовать? Тогда специально для вас я РАЗЫГРЫВАЮ 10 коробок. Но, к сожалению, участвовать могут только жители Москвы и Санкт-Петербурга!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Условия самые простые:
• Подпишитесь на @yandex.chef
• Поставьте лайк этому посту
• Отметьте в комментариях 3-х друзей

Чем больше комментариев, тем больше шансов выиграть, но друзья должны быть разными и настоящими. Мы будем проверять! В понедельник вечером (1 июля) после 18:00 смотрите сторис @yandex.chef. Мы подведем итоги и случайным образом выберем 10 счастливчиков, которые получат эксклюзивные коробочки. Не пропустите! Ваш профиль должен быть открыт в момент проведения итогов. Доставка призов БЕСПЛАТНО. А если вам так не терпится попробовать, то скорее переходите на страницу @yandex.chef и смотрите меню в шапке профиля. Скидка всем, кто еще не пробовал".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.