Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в невероятно красивом и нежном образе. На снимке можно увидеть, как Алина прогуливается улицами Венеции вместе с новоиспеченным супругом Александром. Именно в Италии состоялась свадьба певицы, а теперь, видимо, они там проводят медовый месяц. На снимке Саша приобнял жену и нежно целует в щечку.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В подписи к фото Алина написала: "Ещё немножко романтики и жаркого венецианского солнышка". Поклонники не остались равнодушны, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды и поздравлять ее со свадьбой.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.