Вскоре стартует премьера популярного телешоу "Танці з зірками". Стоит отметить, что поклонников передачи весьма удивило заявление участников первого сезона новых "Танців": Дмитрия Комарова и его партнерши Александры Кучеренко, которые подтвердили, что у них отношения и уже успели втайне поженится.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оказалось, что ведущие — не единственная пара, которых танцы сблизили еще больше и вдохновили на создание семьи. Известно, что проверку своих чувств также прошли хореографы и танцоры второго сезона Дмитрий Жук и Яна Цибульская. Будет ли этот тандем продолжать радовать поклонников "Танців з зірками" своими постановками в новом сезоне, телезрители узнают очень скоро.

Павел Вишняков и Юлия Сахневич

После окончания второго сезона жениться также успел известный танцор и хореограф Женя Кот, который в разное время был партнером Нади Дорофеевой и Michelle Andrade. После проекта он решился на серьезный шаг и расписался со своей возлюбленной, чемпионкой Украины по художественной гимнастике и танцам на пилоне, Натальей Татаринцев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сергей и Снежана Бабкины

Всем любимую пару Павла Вишнякова и Юлию Сахневич поклонники также заподозрили в романтических чувствах. Об этом не раз говорили во время эфиров и сами участники. А вот по праву чувствительной парой можно считать семью Бабкин. Зрители с особым вниманием и замиранием наблюдали за номерами Сергея и Снежаны. Композиции выходили столь проницательными, что их любовь отображалась в каждом движении. Создатели шоу обещают, что третий сезон обновленных "Танців з зірками" будет полон новыми яркими эмоциями и интригами, которые точно понравятся телезрителям.

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская

Вскоре станут известны имена танцоров и их звездных партнеров. Кто из популярных артистов примет участие в шоу, пока держится в строгом секрете. Продюсеры проекта интригуют невероятным кастингом звезд, а также новыми судьями.

Дмитрий Жук

Напомним, Никитюк переплюнула легендарную картину Леонардо да Винчи: Мона Леся.

Как сообщал Знай.ua, Никитюк в одном лишь халатике приехала на свадьбу в Италию: вот это ножки, богиня.

Знай.ua писал, Анита Луценко рассказала все о еде на ночь: "Проблемы со здоровьем и лишний вес".