Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр в образе жениха и рассказал поклонникам подробности подготовки к итальянской свадьбе.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как уже известно, Тодоренко и Топалов расписались в конце прошлого года, когда Регина была на последних сроках беременности. Теперь же парочка решила отметить свадьбу, так как ее у них все еще не было. В своем посте Влад Топалов рассказал о подготовке к этому важному событию. Так, среди прочего, Влад поделился, что Регина орала, когда наконец-то нашла место для свадьбы.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.