Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила длинную облегающую юбку с леопардовым принтом и белый коротенький лонгслив, а новый наряд дополнила массивными серьгами.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Тин, мы все ждём фотку, с твои молодым человеком 😏♥️", "Тина , ждём фотку с хахалем 😏", "Тина, зачем такая красивая ¿ сойти с ума можно", "Секси ДИВА😍🔥", "Уля ля,какая ТИГРИЦА😻😻🔥💓", "Вот эта серия фотографий просто обалденная 😍♥️💥", "Тинка очень красивая, будь такой всегда", "убиваешь своими фото 💔😻", "Нереальная💖😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.