Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже шокировало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала, как выглядит обратная сторона успеха и знаменитости.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Светлана Лобода опубликовала фотографию своих коленей, которые покрыты синяками и ссадинами. Все это она заработала после стадионного концерта в российском Нижнем Новгороде, который состоялся накануне. Надо сказать, что поклонники певицы сильно обеспокоены ее состоянием и советуют посетить врача, лечить эти травмы и стараться их не допускать. Сама Лобода в подписи к снимку написала: "Вы спрашиваете меня, люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после...".

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.